Jakob SMITS (1855/56-1928)

Tonnelle sous la neige (Le belvédère de Malvina en hiver), Huile sur panneau, signée. 56.5 x 60. Ancienne collection Mistler, Anvers. Exposition Jacob Smits, Palais des Beaux Arts, Bruxelles.

131

Jakob SMITS (1855/56-1928)