Piero FORNASETTI (1913-1988) ou Barnaba Fornasetti (1950),

Banquette "Lune et Soleil". Bois de merisier, cuir, cuivre et peinture ou lithographie. 105 x 104x 49 cm. Non signé. Cuir à nettoyer.

37