Orfèvrerie: Allemagne, Bemberg, XVIIIe (Argent - Silver)

Boite de toilette en argent à côte torse sur pieds roquillards. Fermoir en rocaille. L. 11.7 cm. Poinçon B 13 couronné (Bemberg?). Poinçon MR. Er deux poinçons illisibles.

10