Null Table de jeu à double plateau, bois au naturel avec placage de
marqueterie…

Table de jeu à double plateau, bois au naturel avec placage de marqueterie losangée, reposant sur des pieds gaines, style Louis XVI, époque fin XIXe, début XXe. Dim. 64 cm x 60 cm, haut. 82 cm. Traces de mouille et coulure. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.

360