Null ROLEX Daytona Ref.116520 N° V848913
Chronographe bracelet en acier.
Boîtier…

ROLEX Daytona Ref.116520 N° V848913 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond diam.40 mm, couronne, poussoirs et fond vissé. Rehaut gravé du numéro de série. Lunette graduation tachymètre. Fond de boîtier numéroté 2100. Cadran noir avec index bâtons et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, des minutes et des secondes, minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 4130. Bracelet Oyster acier avec fermoir déployant E6R en acier signé. End Link LT 78590. Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.

353