Null HUBLOT BigBang « Yankee Victor » Ref. 301, n° 714899
Édition limitée à 1…

HUBLOT BigBang « Yankee Victor » Ref. 301, n° 714899 Édition limitée à 100 ex, n° 074/100 Chronographe bracelet en acier et céramique. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran noir avec index bâtons appliqués ; chiffres arabes et deux compteurs pour l’indication des heures et minutes, le logo« YV », date à guichet. Mouvement automatique. Calibre HUB 44. Bracelet intégré en caoutchouc, signé. Boucle déployante en acier, signée. Avec carte de garantie Hublot de juillet 2011, carte de garantie du revendeur Crésus du 28/01/2014, écrin et sur boîte. Série spéciale produite exclusivement pour le Venezuela et revendue par le détaillant officiel Hublot basé à Caracas. Baptisé Yankee Victor, cette édition limitée était destinée aux propriétaires de Jet Privés, nombreux en américain du Sud. Sur le fond du boîtier, il leur était possible d’apposer le matricule de leur jet sous la gravure de l’avion. Rapport de condition. Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, aucune garantie sur le fonctionnement. Révision recommandée. Mouvement fonctionne (fonctions chronographe et remise à zéro opérationnelles). Rayures et griffures d’usage. Bracelet avec signes d’usage (caoutchouc craquelé́). Écrin avec signes d’usage. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.

334