Null OMEGA Speedmaster Ref.32105000 N°84559318

OMEGA Speedmaster Ref.32105000 N°84559318 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, diam. 39mm. Lunette avec la graduation tachymètre. Cadran noir avec index appliqués, points et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 1164. Bracelet en acier avec fermoir déployant 1564 / 975 signé. End Link 975. Avec une carte de garantie du 06/04/2010, certificat de chronomètre, pictogramme, manuel d’instruction, écrin et sur boîte. Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.

332