Null OMEGA Seamaster Planet Océan Ref.22095000 N°84780745
Montre bracelet de plo…

OMEGA Seamaster Planet Océan Ref.22095000 N°84780745 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, fond vissé, diam. 42mm. Lunette orange graduée pour les temps de plongée. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, date à guichet, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique avec échappement co-axial, certifié chronomètre. Calibre 2500. Bracelet en acier avec fermoir déployant 1580 / 952 signé. Bracelet acier HAB 32S. End Link 952. Avec certificat de chronomètre, carte de garantie, pictogramme, manuel d’instruction, écrin et sur boîte. Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.

329