Null CHOPARD Grand Prix de Monaco Historique 2010
Ref.1642223-8992 N°79045
Chro…

CHOPARD Grand Prix de Monaco Historique 2010 Ref.1642223-8992 N°79045 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, diam.42 mm, fond transparent. Cadran blanc guilloché avec index et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes, date à guichet. Mouvement automatique, 25 rubis, certifié chronomètre. Édition spéciale portant au dos les armoiries polychromes de l’Automobile Club de Monaco. Fermoir déployant en acier signé. Vendue en l’état, traces d’usures visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.  Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.

327