Glace en bois laqué vert et doré, sculpté à décor de guirlandes de feuilles de laurier, le fronton à décor révolutionnaire. Fin XVIIIème siècle 63 x 38 cm Accidents avec manques, vermoulures au dos, fond et miroir rapporté
241