Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré sculpté de petites fleurs, pieds cambrés nervurés. Estampillé C.F NORMAND (Charles-François NORMAND reçu Maître en 1747) Epoque Louis XV Renforts en ceinture

203