Commode à façade légèrement galbée en placage de palissandre ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre rouge du Maine. Epoque Régence Haut. 86.5 - Larg. 130 - Prof. 67.5 cm Restaurations
182