Null Paul Edouard DELABRIERRE (1829-1912)
Perdrix et lézard
Bronze à patine bru…

Paul Edouard DELABRIERRE (1829-1912) Perdrix et lézard Bronze à patine brune et mordorée signée sur la terrasse. Haut. 20.5 cm

81