Ecole Française 1ère moitié du XXème siècle, d'après la Pleureuse du salon de 1891 de Jean-Jacques HENNER (1829-1905) Nu couché de profil la tête dans les mains avec une draperie bleue Huile sur toile portant une signature en bas à droite: J J HENNER 27 x 41 cm
48