Joseph Paul Louis BERGES (1878-1956) Autoportrait dans l'atelier
Huile sur pann…

Joseph Paul Louis BERGES (1878-1956)

Autoportrait dans l'atelier Huile sur panneau Signé en bas à gauche H. 73 cm - L. 89 cm

192