CORNEILLE (1922-2010) AR
Sans titre
2001

Signé et daté en bas à gauche
Gouach…

CORNEILLE (1922-2010)

AR Sans titre 2001 Signé et daté en bas à gauche Gouache sur papier Gesigneerd en gedateerd linksonder Gouache op papier Signed and dated lower left Gouache on paper 50 x 70 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privé collectie, Belgique.

197

CORNEILLE (1922-2010)