Marc TRIVIER (né en 1960)
AR
Paradis Perdu
2000
Signé et titré au dos
Tirage argentique
Getekend en getiteld op de achterkant
Zilverdruk
Signed and titled on the back
Silver print
32 x 45 cm (à vue)
Provenance/Herkomst
LC Gallery, Brussels.
Collection privée/Privé collectie, Belgique.