DAMIEN HIRST (né en 1965) AR
Requiem
2009

Signé au dos
Acrylique sur papier

…

DAMIEN HIRST (né en 1965)

AR Requiem 2009 Signé au dos Acrylique sur papier Getekend op de achterkant Acryl op papier Signed on the back Acrylic on paper 70 x 80 cm Provenance/Herkomst Pinchuk Art Centre, Ukraine. Collection privée/Privé collectie, Belgique.

152

DAMIEN HIRST (né en 1965)