CESAR BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) AR
Poulette III
1987

Signé sur la terr…

CESAR BALDACCINI dit CESAR (1921-1998)

AR Poulette III 1987 Signé sur la terrasse Numéroté 3/8 Bronze à patine brune Getekend op het bronzen terras Genummerd 3/8 Brons Signed on the bronze terrace Numbered 3/8 Bronze 17.5 x 10 x 8.3cm Cette œuvre est enregistrée aux Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 3396. Provenance/Herkomst Collection privée/Privé collectie, Belgique.

123