JULIO POMAR (1926-2018)
AR
Sans titre
1973
Signé et daté en bas à droite
Mine de plomb sur papier
Rechts onderaan getekend en gedateerd
Potlood op papier
Signed and dated lower right
Graphite on paper
65 x 50 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privé collectie, Belgique.