PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)
* AR
Sans titre
1971
Signé et daté en bas à droite
Aquarelle et encre sur papier
Rechts onderaan getekend en gedateerd
Aquarel en inkt op papier
Signed and dated lower right
Watercolour and ink on paper
18,5 x 14,5 cm
Provenance/Herkomst
Collection Otten, Liège.
Collection Fimbrux SA, Bruxelles.
Collection privée/Privé collectie, Vaduz.