PIERRE ALECHINSKY (né en 1927) * AR
Sans titre
1971

Signé et daté en bas à dr…

PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)

* AR Sans titre 1971 Signé et daté en bas à droite Aquarelle et encre sur papier Rechts onderaan getekend en gedateerd Aquarel en inkt op papier Signed and dated lower right Watercolour and ink on paper 18,5 x 14,5 cm Provenance/Herkomst Collection Otten, Liège. Collection Fimbrux SA, Bruxelles. Collection privée/Privé collectie, Vaduz.

87