GUY VANDENBRANDEN (1926-2014) AR
Composition abstraite

Signé au dos
Gouache su…

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

AR Composition abstraite Signé au dos Gouache sur papier Achteraan getekend Gouache op papier Signed on the back Gouache on paper 39,5 x 30 cm

52

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)