LOUIS VAN LINT (1909-1986) AR
Le cirque
1940

Signé et daté en bas à gauche
Pa…

LOUIS VAN LINT (1909-1986)

AR Le cirque 1940 Signé et daté en bas à gauche Pastel sur papier Links onderaan getekend en gedateerd Pastel op papier Signed and dated lower left Pastel on paper 22,5 x 32 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privé collectie, Belgique.

14

LOUIS VAN LINT (1909-1986)