EMILE CLAUS (1849-1924) Londres
1918

Signé, daté et situé en bas à gauche
Past…

EMILE CLAUS (1849-1924)

Londres 1918 Signé, daté et situé en bas à gauche Pastel sur papier Links onderaan getekend, gedateerd en gesitueerd Pastel op papier Signed, dated and located lower left Pastel on paper 30 x 22,5 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privé collectie, Belgique.

11

EMILE CLAUS (1849-1924)