Null Charles MALLE (né en 1935)
14 juillet sur le port
Huile sur toile, signée e…

Charles MALLE (né en 1935) 14 juillet sur le port Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et dédicacée au dos H. 73 cm - H. 100 cm

581