Fragment de tapisserie d'Aubusson à décor mythologique, dans un cadre en chêne mouluré (d'époque postérieure) Fin du XVIIe siècle H. 222 cm - L. 148 cm PFD Accidents et des restaurations par endroits (retissages), petites déchirures (légers écartements).
98