Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Petite boite lenticulaire sur haut piédouche en émaux cloisonnés, à décor polychrome sur fond bleu de fleurs et rinceaux bouddhiques, le couvercle centré de trois poissons nageant H. 8 cm Très petits manques d'émail.

23