Montre de poche en or jaune cadran émaillé blanc chiffres romains pour les heures, dos gravé d’acanthes, de palmes. Mouvement mécanique à remontage arrière signé Renard à Rouen. Dia 31 mm. Poids brut : 19.05 g
65