Ensemble de 6 stylos, contenus dans une boite en carton coulissante signée Cross. Cross - Stylo plume corps acier parcouru de rainures, plume en or gris 18K (750°/00) signée. Longueur : 13.3 cm. Poids brut : 22.30 g Waterman. Exception. Stylo plume profil carré, corps verni bleu, plume or gris 18K (750/°°°). Longueur : 13.6 cm. Poids brut : 38.89 g Waterman. Stylo plume résine noir bague signée et capuchon en métal doré. Plume or jaune 18K (750/°°°). Longueur 13.2 cm. Poids brut : 22.35 g Cross. Apogée. Stylo plume corps résine noir, bagues et clip métal palladié, plume or 18K (750/°°°). Longueur 14.2 cm. Poids brut : 40.60 g Davidoff. Stylo plume corps en résine noire, bague signée, plume en or 18K (750/°°°). Longueur : 14.5 cm. Poids brut : 21.27 g Parker. Stylo plume. Corps bleu canar, clip métal doré orné d’un cabochon façon hematite. Plume en or 18K (750/°°°) Longueur : 14.4 cm. Poids brut 37.17 g

60