Null ROLEX
Air King
Ref. 5500
No. R997732

ROLEX Air King Ref. 5500 No. R997732 Montre bracelet mid size en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran argenté avec index bâtons appliqués et trotteuse centrale, index points et aiguilles luminescentes, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. Diam. 34 mm Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.

81