Montre de col en or jaune 18K (750°/00) cadran émaillé blanc chiffres arabes pour les heures, cadran des secondes à 6h, dos émaillé bleu centré d’un diamant taillé en rose surmonté d’un motif de nœud. Mouvement mécanique en l’état. Coque en or. Dia 25 mm. Poids brut : 19.59 g

63