BOUCQ FRANÇOIS BOUCQ
BOUNCER
To Hell (T.8), Glénat 2012
Planche originale n° 16.…

BOUCQ

FRANÇOIS BOUCQ BOUNCER To Hell (T.8), Glénat 2012 Planche originale n° 16. Signée. Encre de Chine et gouache blanche sur papier 42 × 53,8 cm (16,54 × 21,18 in.)

81

BOUCQ