ISAAK ASHTON SUPERKISS, 2023

ISAAK ASHTON

SUPERKISS, 2023 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 60 x 60 cm Signé et numéroté au dos sur 5 exemplaires Avec certificat d'authenticité de l'artiste.

279

ISAAK ASHTON