André MASSON (1896-1987) Exode, 1958 Huile sur panneau, signée en bas au milieu, resignée, datée, titrée et dédicacée au dos. 27 x 21,5 cm Provenance : Vente Drouot, Paris, 16 janvier 1989, n° 73 du catalogue.
76