Null Vladimi NAIDITCH (1903-1980)
Nature morte au faisan
Huile sur toile, signée…

Vladimi NAIDITCH (1903-1980) Nature morte au faisan Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 81 cm Provenance : Vente, Paris, Hôtel Drouot, Paris, 23 juin 1989.

65