Null Frédéric LUCE (1896-1974)
Maximilien Luce pêchant sur la Seine
Aquarelle et…

Frédéric LUCE (1896-1974) Maximilien Luce pêchant sur la Seine Aquarelle et gouache sur traits de crayon, signée en bas à droite. 60 x 45 cm

29