Null ÉCOLE MODERNE
Portrait de femme au chignon de profil
Huile sur toile.
(Rest…

ÉCOLE MODERNE Portrait de femme au chignon de profil Huile sur toile. (Restaurations, toile gondolée). 46 x 38 cm

12