Null Alys PRAT (1886-1924)
Loulette, 1915

Alys PRAT (1886-1924) Loulette, 1915 Huile, signée et datée en haut à gauche. 33 x 26 cm Exposition : 15-31 mai 1931, Paris, Galerie Georges Petit, Alys Prat, reproduit dans un ouvrage vraisemblablement édité à cette occasion sous la planche 31.