BRACELET VERMEIL CYANITES ET DIAMANTS

Bracelet en vermeil (925 millièmes) articulé orné de maillons ovales habillés de diamants et cynanites en sertis clos massé entouré de petits diamants brillantés. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. P. Brut: 36,5 g. Longueur : 19 cm environ. (Egrisures).

213