Null École française du XVIIème siècle
Nature morte
Bouquet de fleurs dans un …

École française du XVIIème siècle Nature morte Bouquet de fleurs dans un vase à godron Huile sur toile 38,5 x 46 cm Rentoilée, usures Une expertise de Madame Mauduit l'attribue à l'entourage de Pieter HARDIME