Félix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi, 1903 - Paris, 1986) Les pêcheurs.
Huile…

Félix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi, 1903 - Paris, 1986)

Les pêcheurs. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis. Encadrée. H. 46 x L. 38 cm. Provenance Collection privée française.

133