F. Fraisse

F. Fraisse (19 / 20ème siècle): portrait du Commandant Latrabe, aquarelle, gouachée signée en bas à droite la marie-louise portant un envoi au Général Touchon - 17 x 14 cm (42 x 32 encadrée)

34

F. Fraisse