Emmanuel Auguste Massé

Emmanuel Auguste Massé (1818-1881) : fantassins dans les bois en hiver 1874, huile sur panneau signée en bas à gauche et datée - 40 x 31,5 cm

32

Emmanuel Auguste Massé