BORNHOLM Vase.
En céramique émaillée.
Marque au revers.
Couvercle en bronze pati…

BORNHOLM

Vase. En céramique émaillée. Marque au revers. Couvercle en bronze patiné. H. : 20 cm. On joint un plat creux. Signé au revers. 5 x 33 x 22 cm. Eclat.

97

BORNHOLM