BORNHOLM Applique à deux bras de lumière.
En céramique émaillée.
Marque au rever…

BORNHOLM

Applique à deux bras de lumière. En céramique émaillée. Marque au revers et numérotée "3829" au dos. H. : 38 cm. Craquelures. On joint un sujet d'applique en céramique. Marque au revers et numéroté "399" au dos.

96

BORNHOLM