Dans le goût de Paco RABANNE

Trois éléments de décoration formés de petits carrés en rhodoïd couleur argenté, circa 1970. Format : - Petit élément : 55 x 19 cm. - Moyen élément : 170 x 88 cm. - Grand élément : 355 x 115 cm. Accidents, manques et oxydations.

92

Dans le goût de Paco RABANNE