COLLECTIF Zao Wou-ki, estampes et livres illustrés.
Catalogue de l'exposition à …

COLLECTIF

Zao Wou-ki, estampes et livres illustrés. Catalogue de l'exposition à la BNF du 3 juin au 24 août 2008. Avec un envoi autographe signé par l'artiste. Petites usures et pliures.

84

COLLECTIF