COLLECTIF MATHIEU Grand Palais Paris, 1978.

COLLECTIF

MATHIEU Grand Palais Paris, 1978. Catalogue d'exposition dédicacé, daté, signé et accompagné d'un petit dessin de George Mathieu au stylo bille. 25,5 x 31 cm. Usure, pliures et petites taches.

78

COLLECTIF