Denis MEYERS (1979) Couleur.
Technique mixte sur papier.
Signé et numéroté 21/60…

Denis MEYERS (1979)

Couleur. Technique mixte sur papier. Signé et numéroté 21/60 en bas à droite. 59,5 x 42 cm. Petites pliures en bordure.

68

Denis MEYERS (1979)