Gérard VALTIER (1950) Soirée autour des lampes, 2011.
Huile sur toile.
Signée en…

Gérard VALTIER (1950)

Soirée autour des lampes, 2011. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 60 x 73 cm.

64

Gérard VALTIER (1950)